25.06 22:36 «Боруссия» Дортмунд – «Ульсан». 1:0 – Свенссон открыл счет. Онлайн-трансляция
25.06 22:30 Мбаппе не сыграет с «Зальцбургом». Форвард «Реала» не попал в заявку на матч
25.06 22:05 Сергеев отказал «Спартаку» и близок к переходу в «Динамо» («СЭ»)
25.06 22:01 Президент «Амкала» об игре с ЦСКА: «Постараемся этот матч использовать в плюс-эмоции»
25.06 22:01 Евро-2025 (U21). 1/2 финала. Англия обыграла Нидерланды благодаря дублю Эллиотта, Германия против Франции
25.06 22:00 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Боруссия» Дортмунд играет с «Ульсаном», «Интер» против «Ривер Плейт»
25.06 21:28 Нергор перейдет в «Арсенал» за 11 млн евро
25.06 20:47 «Спартаку» интересен Зайнутдинов. «Бешикташ» готов продать хавбека за 4 млн евро (Иван Карпов)
Рекордно короткой получилась сегодняшняя пресс-конференция, посвященная отборочному матчу ЧЕ-2008 между сборными Молдовы и Венгрии. Она длилась ровно 4 минуты. Главный тренер нашей команды Игорь Добровольский отметил, что ему жалко игроков (Ребежа и Олексич), которые вместо того, чтобы готовиться к встрече, должны отвлекаться ради 4-х минут. “Хоть вопросы задали бы игрокам”, - возмущенно заключил тренер.
Начал же Добровольский сегодняшнюю пресс-конференцию со следующего заявления:
- У нас стоит охрана и поэтому проникновения венгерских шпионов на тренировочную базу сборной Молдовы мы не боимся.
Завтрашний матч станет юбилейным для Игоря Добровольского на посту наставника национальной команды - десятым по счёту. Неожиданно смущенно, Добровольский отметил, что отмечать пока рано - игра на носу.
В последнее время стало заметно, что Добровольскому не нравится вопрос о продлении контракта с Федерацией футбола Молдовы. Впрочем, и на сей раз журналисты не сжалились над наставником, задав тот же вопрос, однако по традиции не получив конкретного ответа.
Представители Венгрии в пресс-конференции не участвовали – их делегация прибывает в Кишинев лишь сегодня, в 16:25.